Эдс источника тока равна 4,5В . Какую работу  совершают сторонние силы  при перемещение  внутри

него заряда величиной 2 Кл ( помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Артур.

ε=А/q  

A=ε*q

A=4,5*2=9 (Дж)