Мотоциклист движется со скоростью 54 км\\ч, а пешеход - со скоростью 2 м\\с. Во сколько раз

скорость мотоциклиста больше скорости пешехода? с ДАНО И НАЙТИ, А ТАКЖЕ ПОЖАЛУЙСТА СО ВСЕМИ БУКВЕННЫМИ ОБОЗНАЧЕНИЯМИ !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Дано:

V1=54 км/ч=15 м/с

V2=2 м/с

Найти: V1/V2

Peшение

V1/V2=15/2=7,5

Ответ: скорость мотоциклиста в 7,5 раз больше скорости пешехода


Отвечает Аганин Матвей.

Дано:


V1=54 км/ч=15 м/с


V2=2 м/с


Найти: V1/V2


Peшение


V1/V2=15/2=7,5