ХЕЛППППП ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖЖППЖ Вычисли модуль ускорения мотоцикла, если при торможении скорость с 72

км/ч падает до 9 км/ч за 8 с. Движение при торможении считать равнозамедленным. Ответ (запиши с положительным знаком): =м/с2.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.

Ответ:

2,2 м/с²

Объяснение:

vo=20 м/с    vk=2.5 м/с    t=8 c   a=?

===

|a|=(vk-vo)/t=(20-2.5)/8≈2.2 м/с²

0 2