Пожалуйста ! Помогите !  13 км/ч переаести  м/с и м/ мин   170 м/ч  перевести  км/с и км /ч  28м/ч

перевести  км/с и км/ч и м/ч  5 м / мин перевести  м/с и м/с  32м/с перевести  км/ч и дм/мин                  

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

13 км/ч=13000/3600=130/36~3,6(1) м/c

13 км/ч=13000/60=1300/6=216,(6) м/мин

170 м/ч =170/1000=0,17 км/ч = 0,17/3600 ~ 4,72*10^-5 км/с 

28м/ч =0,028 км/ч = 7,7*10^(-6) км/c

5 м / мин =0,08(3) м/с 

32м/с = 32*3600/1000=115,2 км/ч = 32*60/0,1=19200 дм/мин

Отвечает Ефремов Илья.

13км/ч = (13*1000)/3600=3,61 м/c
(13*1000)/60 =216,6 м/мин
170 м/ч= (170* 0,001)/3600=4,7 км/c
170*0,001=0,17 км/ч
28 м /ч = (28*0,001)/3600=7,7км /с
28*0,001=0,028 км/ч 
5 м/мин =  5/60 =0,083 м.с