Сколько будет 50 грамм в килограммах 50г=?кг


Ответы на вопрос

Отвечает Довгошея Анастасия.
50г. = 50/1000 кг. = 0.05 кг.

Ответ: 0.05 кг.
Отвечает Питателева Алёна.
50 г =50/1000 = 0,05 кг.