Вертолет Ми-8 достигает скорости 250км/ч Какое  время он затратит на перелет между двумя

населенными пунктами , расположенными на расстоянии 100 км

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.
t = s/ V
t= 100 / 250=0,4 часа=1440 с
Отвечает Семиглазов Илья.
250 дели на 100 ровно 25 минут будет лететь