Найди силу тока в лампочке карманного фонарика, если через поперечное сечение нити накаливания

лампочки за 19 секунд протекает заряд 1,84 Кл. (20 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:

Объяснение:

t = 19 с

q =  1,84 Кл

I = ?

I = q/t = 1.84 / 19 == 0.09684 A ==0.1 A