!!УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ!!Рассчитайте объем стержня плотностью 1100 кг/м³ масса которого 3300 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

m=pV

V=m/p

V=3300/1100=3 м³

Ответ: 3 м³