доказать что треугольник AEO = треугольнику BKC​



1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Треугольник аео=вкс, тк

1) АЕ=СК (по условию)

2) ЕО=СВ (по условию)

3) угол АОЕ=ВСК (по условию)

Ч.Т.Д.


4 0
Отвечает Старков Иван.
Вот ответ, жду балов
1 0