Мощность машины 2КВт найти работу за 2 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.
P=A/t следовательно A= tP
2000*120=240КДж
Отвечает Савенкова Кристина.
Дано:           СИ:                  Решение:
N= 2 кВт       2000 Вт          А= N*t
t= 2 мин.       120 сек           A= 2000*120=240000 Вт= 240 кВт
A= ?
Ответ: 240 кВт.