Переведите 11 км/ч в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.
11*1000:60*60=11000:3600=3,055555555555556=приблизительно 3,06м/с
Отвечает Морар Альбина.
11 км/ч = 11 * 3600 : 1000 = 39,6 м/с