Тіло шло на північ 3 км на захід 4 км s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

S² = L²1 + L²2

S² = 30² + 40² = 900 + 1600 = 2500 км

S = √2500 = √25 × 100 = 5 × 10 = 50 км = 50000 м