Тело массой 2 кг движкться со скоростью 10 м/с. Чему равен модуль импульса тела


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
Импульс тела равен:  p = m · v
p = 2· 10 = 200 (кг · м/c)

Ответ: p = 200 (кг · м/c)