Автомобиль проехал 100 м за 5 с, затем 200 м ехал со скоростью 10 м/с, затем 4 с ехал со скоростью

54 км/ч. Каков путь, пройденный автомобилем? Постройте графики зависимости пути и скорости автомобиля от времени. Считайте, что на каждом участке движение равномерное и скорость изменялась мгновенно.

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.

100+200+54000×4=

=300+216000=216300(м)

Ответ 216300

Отвечает Эсмантович Полина.

54 км/ч=15м/с

4*15=60м

60+100+200=360м