Тело, Объём 2 м^3 состоит из вещества плотностью 5 кг/м^3. какова масса тела? A) 0,4 кгВ) 0,8

кгС) 2,5 кгД) 10 кгЕ) 0,1 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Д)10 кг.

Объяснение:

Дано:

V=2 м3

P=5 кг/м3

Найти: m

Решение: m=P*V

m=5*2=10