Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,2кг, если было затрачено 6000 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Tomashko Daniela.

Q=Лm

Л=Q/m

Л=6000/0,2=30000Дж/кг