Каков минимальный радиус окружности, по которой может ехать автомобиль со скоростью 60 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.
Ma=F
M*v*v/R=Mgk
R=v*v/gk=(60000/3600 * 60000/3600)10*0,5