Определите плотность метала масса которого 10кг ,а обьем 600см3


Ответы на вопрос

Отвечает Штыкина Дария.
Дано m=10 кг   V=600*10^-6 м^3=0,0006 м3   p- ?

p=m/V=10/0,0006=16666,67 кг/м3