спортсмен разгоняясь движется с постоянным ускорением 0,5 м/с2. Чему будет равна его скорость через

4 секунды если начальная скорость движения была равна 3 м:с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

Думаю да

Объяснение:

33-5=28*4=f-4