Какое давлениеиоказывает на грунт с силой 150 000 Н , если площадь основания 1,5м^2 Срочно

помогите даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Р=F/S

P=150000/1.5²=337,500Па= 337.5КПа