ПОМОГИТЕ ПРОШУ! 1)Определите цену деления мензурки. 2)Каков объём жидкости в мензурке (начальный

и конечный)? 3)Определите предел измерения мензурки. 4)Определите объём тела, находящегося в мензурке.


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Данил.
1) n=(80-60)/20=1 мл
2) Vo=53 мл   V=84 мл
3) 90 мл
4) V=84-53=21 мл=21 см³