Определить суммарную мощность за время 24 часов станции, если потребляемая энергия равна 150 кдж


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцин Артём.
N=A/t;
N=150000/(24*60*60)=1.74 Вт
Ответ: N=1.74 Вт