Материальная точка за 12 с совершила 30 колебаний. Определи частоту колебаний материальной точки.

Среди предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

2,5

Объяснение:

Формула частоты колебаний - u=n/t

n - число колебаний

t - время колебаний

u= 30/12=2,5