два пешехода вышли Одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа 45 минут скорость

первого пешехода равна 3 и 8 км ч 2 1/4 19 от скорости первого пешехода Сколько километров было между пешеходами в начале движения

Ответы на вопрос

Отвечает Козулина Алёна.
1) 1 целая 4/19 от 3,8=4,6 (км/ч)
2) 4,6+3,8=8,4 (км/ч)
3ч 45мин= 3,75ч
3) 8,4×3,75=31,5 (км)
Ответ: 31,5 км.