Автокран поднимает груз на некоторую высоту за 10 с совершаю при этом работу в 25 кДж. Какая

мощность развивается автокраном при подъеме груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
N = A/t = 25*10³Дж/10с = 2500 Вт.
ответ : N = 25 кВт.