Значение ЭДС, измеренное в вольтах, задано уравнением е=5cos 40 πt. Найти амплитуду ЭДС и период её

колебаний.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Кирилл.

амплитуда 5

период 2п/40п=1/20=0,05