Как найти m=v*p если v=0.6m кубических как же нати плотность гранита решити пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.

плотность гранита 2600 кг/ м кубический
табличное значение
следовательно m= 0.6*2600=1560 кг

Отвечает DELETED.

плотность гранита находят по таблицам плотности

Плотность гранита — 2600 кг/м³

m=v*p= 0.6м.куб*2600кг/м.куб=1560кг