Lim n-бесконечность 2n-1/n+3


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

Решение в приложении. Ответ: 2.


Отвечает Мищенко Паша.

 \displaystyle  \lim_{n \to \infty} \frac{2n-1}{n+3}=\lim_{n \to \infty}\frac{2-\frac{1}{n}}{1+\frac{3}{n}} =\frac{2-0}{1+0}=2