с какой высоты падает из состояния покоя тело, если в момент удара о землю его скорость равна

20м/с? сопротивление воздуха не учитывать

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.
V=v0+gt.Отсюда t=2 c   h=gt2/2    h
=19.6 м