какую работу выполняет газ при расширении если при переданно количество таплоты 5кдж внутринняя

энергия увеличилась на 3 кДЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.


Работа A=Q-ΔU=5 - 3=2 кДж