Мощность плотины гидростанции 5 МВт. найдите работу совершенную за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.
P=A/t
A=P*t
A=5000000*3600=18000000000 c
Отвечает Шанаурова София.
5•2=10 Это же так решают