Частота собственных колебаний тела человека в положении стоя 12 Гц. Сколько колебаний совершит тело

в этом положении за 1,5 минут? А) 1080 Б) 18 В) 1800 Г) 65

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ксюша.
N = t/T;
T = 1/n
N = tn = 90c*12 = 1080.
ответ: А.