Вычислить скорость движения тела,если за 2 минуты оно прошло расстояние равное 240 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Дундер Алина.

V=S/t (время переводим в секунды 2 мин = 120 сек)

V=240/120=2 м/c


Отвечает Мокрецкая Екатерина.
V t S
? 2 мин. 240 м

1) 2 мин- 120 сек.
2) V= S:t= 240:120= 2 м/сек