Шарик массы m=135 г бросили в горизонтальном направлении из окна, высота которого над поверхностью

земли H=15 м, с начальной скоростью V=7 м/с. Каким модулем импульса p будет обладать шарик при падении на землю? Ответ дайте в кг*м/с и округлите до двух знаков после точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Софья.
P=m *u=m*√u²+2*g*H djn отвеееет