Помогите решить пожалуйста) Определите напряженность поля, в котором на заряд 1 нКл действует

сила 1 мН. А) 1 мН/Кл Б) 1000 Н/Кл В) 1 МН/ Кл Г) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
E=F\g=10^3\10^9=10^6 Н\Кл Ответ б