длина огорода прямоугольной формы 20 м,а ширина в 2 раза меньше.1) Сколько метров сетки потребуется

,чтобы огородить его со всех сторон? 2)Найди площадь этого огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.
1) 20 : 2 = 10(м) - ширина огорода
2) 20+20+10+10 =60(м) сетки потребуется
3) 20 х 10 = 200(м^2)
Ответ: 60м сетки потребуется для ограждения огород,  200 м^2 - площадь огорода.
Отвечает Филипенко Женя.
20:2=10м ширина
20*2+10*2=40+20=60м сетки надо
20*10=200м2 это площадь