красный автомобиль проехал 144 км за 2 ч а синий автомобиль проехал 300 м за 20 с . скорость какого

автомобиля больше?

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

144÷2=72

300÷20=15

72-15=57

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

v1 > v2

Объяснение:

v1=144/2=72км/ч=20м/с

v2=300/20=15м/с