Помогите. Наташа и Марина собрали 160 орехов .Сколько орехов собрала каждая из девочек ,если Марина

собрала на 20 орехов больше ,чем Наташа

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.

Відповідь:

160-20=140

140:2=70(Наташа)

70+20=90(Марина)

Покрокове пояснення:

Отвечает Карапетян Седрак.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+(x+20)=160

2x=140

X=70

70 орехов собрала Наташа

70+20=90 орехов собрала Марина