тело переместилось из точки А с координатой Ха=-24 метра в точку В с координатой Хв=14 метров.

Определите проекцию перемещения на ось ОХ

Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
Sx=x-x0
Sx=14-(-24)=38