Дано: F тяж=20H a=3см b=10см c=2см S=? Пожалуйста решите даю 40б.


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.
V=abc=3*10*2=60 см^3
m=f тяж/g=20/10=2 кг
плотность=m/V=2/60=0.03 кг/см^3