Чему равен модуль импульса тела, если автомобиль массой 1т движется со скоростью 36км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.
V= 36 км/ч= 10 м/с
m= 1 т= 1000 кг
p= mV= 10*1000= 10^4 кг*м/с
Отвечает Депутат Абу.
36км/ч=10м/с 1т=1000кг
p=mu=1000*10=10000кг*м/с