Машина ровномерно поднимает тело массой 10 кг на высоту 20 м за 40 с. Чему равна её мощьность?​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Сережа.

Ответ:

Объяснение:

N=m*g*h/t=10*10*20/40=50 Вт