Срочно нужно!!! Частота обращение колеса велосипеда если оно делает 5 оборотов за 0.3мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.


n=5    t=0.3*60=18 c   v=?

v=n/t=5/18=0.28 Гц

===========