Вычислите удобным способом 84-(44+19)= 442-(244+52)= 953-(167+76)= (557+264)-337= (675+198)-148=

(836+123)-656= 61098-(2198+1250)= 9027-(5076+3427) 7806-(2173+3433) 9013-(113+5290)

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
(84-44)-19=21
(442-52)-244=46
953-243=710
(557-337)+264=484
675+(198-148)=725
(836-656)+123=303
(61098-2198)-1250=57650
(9027-3427)-5076=524
7806-5616=2190
(9013-113)-5290=3610