(x-50)*6+70=490 5450:(204-5*x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-50)*6+70=490

(х-50)*6=490-70

(х-50)*6=420

х-50=420:6

х-50=70

х=70+50

х=120

5450:(204-5*x)=50

204-5x=5450:50

204-5x=109

5х=204-109

5х=95

х=95:5

х=19