Представьте в виде многочлена (b2-3c3)2 (ax2-7)2 (5y2+4a)2 (a2x+c)2


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.
(b²-3c³)²=b⁴-6b²c³+9c^6
(5y²+4a)²=25y⁴+40y²a+16a²
(a²x+c)²=a⁴x²+2a²xc+c²