Баба яга летела со скоростью 20 м/с в течение 5 минут. Найти путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

v-20, t-300c. s= 5000m

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

РАССТОЯНИЕ= ВРЕМЯ УМНОЖИТЬ НА СКОРОСТЬ, 5*20=100(М) - РАССТОЯНИЕ

Объяснение