Период колебаний напряжения на обкладках конденсатора в колебательном контуре, изменяется по закону

косинуса, равна 4 мкс.Каким будет напряжение через 33 мкс после начала колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
Дано      U=Uм* сosw*t=Uм*сos 2*π*t/T

U=Uм*cos2*π*33/4=Uм*0=0

Ответ U=0

а другого и быть не может так как нет Uм