ЭДС источника тока равна 9 В. Какую работу совершают сторонние силы за 10 с, если сила тока в

электической цепи равна 1 А? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.

E=9 B    t=10 c    I=1 A    A=?

===

A=E*I*t=9*1*10=90 Дж

==================