Тело бросили вверх со скоростью 25 м / с через 2с оно попадает в цель. Какая скорость будет в этот

момент, на какой высоте окажется тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

V=V0-g*t=25-10*2=5 м/с   h=V0*t-g*t^2/2=25*2-10*2^2/2=30 м